नई दिल्ली, 20 फरवरी। कोल इंडिया लिमिटेड (CIL) प्रबंधन ने नारायण समूह ( Narayana Group) के साथ एक समझौता ज्ञापन पर हस्ताक्षर किया है। यह एमओयू हृदय संबंधी उपचार के लिए है। इसका लाभ सीआईएल के ऑन-रोल और सेवानिवृत्त दोनों को मिलेगा।
इस समझौते के तहत नारायण हेल्थ लिमिटेड ग्रुप ऑफ़ हॉस्पिटल्स (Narayana Health Limited Group) के माध्यम से इंस्टीट्यूट ऑफ़ कार्डियक साइंसेज (Institute of Cardiac Sciences), बैंगलोर में वयस्कों, बाल चिकित्सा और संवहनी हृदय संबंधी ज़रूरतों के लिए व्यापक उपचार के साथ जटिल सर्जरी की सुविधा भी मिलेगी।
एमओयू पर डॉ. समिता पॉल, एचओडी मेडिकल, सीआईएल और डॉ. इमैनुएल रूपर्ट, सीईओ नारायण हेल्थ ने डॉ. विनय रंजन, डीपी (पी एंड आईआर) सीआईएल और डॉ. देवी. पी शेट्टी, अध्यक्ष और नारायण समूह के संस्थापक की उपस्थिति में हस्ताक्षर किए।